Общий аккаунт ( обновлен 11 сентября )   Форум
февраля 13, 2014 2014-02-13

iPhone 6 засветился на фото

iPhone 6 засветился на фото

Сейчас Apple работает над созданием нового смартфона iPhone 6 с большим дисплеем. И сегодня в Сеть утекли первые шпионские фотографии новинки.

Известный блоггер Сонни Диксон опубликовал ряд фотографий, на которых, как утверждается, запечатлена задняя крышка iPhone 6. Снимки, конечно, не отличаются хорошим качеством, но видно, что тыльная часть нового яблочного смартфона больше похожа на iPad mini, iPod touch 5G и iPad Air.

iPhone 6 засветился на фото

На тыльной стороне мы можем заметить отверстия под основную камеру и двойную светодиодную вспышку. На внутренней стороне крышке также имеются несколько технологический креплений для внутренних компонентов смартфона.

iPhone 6 засветился на фото

Вслед за фотографиями задней крышки iPhone 6 Сонни Диксон опубликовал новые снимки, на которых будущая новинка запечатлена во всей красе. Она получит сканер отпечатков пальцев Touch ID, встроенный в кнопку Home, порт Lightning и 3,5-миллиметровый разъем для подключения аудиогарнитуры.

iPhone 6 засветился на фото

iPhone 6 засветился на фото

Кстати, накануне мы выяснили, что официальный анонс iPhone 6 состоится в сентябре текущего года. Причем, новинка будет доступна в двух вариантах – с 4,7- и 5,5-дюймовыми экранами.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.