PA-i5 – адаптер для подключения бинокля к iPhone от Swarovski

февраля 16, 2014

PA i5 адаптер для подключения бинокля к iPhone от Swarovski

Бренд Swarovski у большинства из нас ассоциируется с блестящими стразами и различными аксессуарами. Но мало кто знает, что австрийская компания Swarovski AG также занимается производством оптических проборов, линз и биноклей. И именно Swarovski представила адаптер, позволяющий превратить бинокль в объектив для iPhone.

Подразделение Swarovski Optik официально представило новый уникальный адаптер PA-i5. С его помощью к камере смартфона можно подключить фирменный бинокль или подзорную трубу для использования его в качестве объектива.

PA i5 адаптер для подключения бинокля к iPhone от Swarovski

PA-i5 от Swarovski представляет собой кейс-рамку со специальными креплениями, на которые и устанавливается окуляр. Кроме того, он защищает iPhone от незначительных повреждений.

PA i5 адаптер для подключения бинокля к iPhone от Swarovski

Адаптер PA-i5 совместим со смартфонами iPhone 5s и iPhone 5, биноклями и подзорными трубами от Swarovski, таких моделей, как CL Companion, EL (32, 42, 50), SLC (42, 56), EL Range, ATX/STX, ATS/STS и ATM/STM.

Если верить официальным представителям компании-производителя, адаптер PA-i5 от Swarovski поступит в продажу в марте текущего года. К сожалению, его стоимость нам пока неизвестна, но, как предполагают эксперты, цена на оптический адаптер «будет кусаться».

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS