февраля 17, 2014 2014-02-23

Конкурс Лови момент – Угадай на какой минуте забьют гол и выиграй аудиосистему!

Конкурс Лови момент Угадай на какой минуте забьют гол и выиграй аудиосистему!

На нашем сайте, совместно с компанией Creative проводится конкурс, призом которого станет автономная беспроводная акустика Creative Airwave Bluetooth.

Вот и определился победитель нашего конкурса. Им стала Альбина, которая сделала самый точный прогноз “На 15 минуте забьют точно))”. И ее результат оказался ближе всего к действительному времени первого гола – 12:55.

23 Февраля (воскресенье) в 16:00 начнется финальный матч мужских сборных команд по хоккею за золотые медали Олимпиады в Сочи-2014. Участнику конкурса нужно дать ответ на вопрос: На какой минуте и секунде будет забит первый гол в игре?
Победителем розыгрыша станет тот участник, кто первый оставит наиболее близкий к итоговому результату ответ.

Напомним, что в хоккее игра проходит в 3 периода по 20 минут каждый. Всего 60 минут (3600 секунд) чистого времени. Если за это время не будет выявлен победитель, то игра перейдет в овертайм, который длится 5 минут.

Свои ответы нужно оставлять в комментариях к этому конкурсу, или в комментариях ВКонтакте. Необходимо указать минуту и секунду первого гола. Например – 20:06 или 2-ой период 6 секунда.

Не нужно угадывать команду победителя и счет, засчитывается только время.

Прием ответов прекратится с началом игры. Итоги будут подведены после завершения матча.

Приз может быть передан лично в Москве или отправлен победителю почтой России.

Обзор Creative Airwave Bluetooth HD на нашем сайте.

1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)

Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

5 Комментариев к “Конкурс Лови момент – Угадай на какой минуте забьют гол и выиграй аудиосистему!”

1. Вадим Вяльяотс - февраля 22, 2014 17:11

Всё очень просто. )))
    Много голов не забьют. (Если честно, то ставлю в тотализатор кучу денег на “тотал меньше 4,5″).
    Теперь самый главный вопрос – на какой минуте забьют?
    А забьют ли вообще в основное время? Я ставлю на 0-0, а булиты вне конкурса )))

2. Альбина - февраля 23, 2014 15:02