Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 11, 2015 iphone-gps.ru 2015-08-11

iPhone 6s не гнётся, как iPhone 6

iPhone 6s не гнётся, как iPhone 6

Долгое время компания Apple отрицала, что тонкий алюминиевый корпус iPhone 6 легко гнётся, впрочем, как и iPhone 6 Plus. В Сети пользователи окрестили эту проблему Bendgate. Тем не менее, компания, опасаясь повторения прошлогодней проблемы с iPhone 6, решила «укрепить» корпус iPhone 6s, выход которого ожидается в начале сентября.

Как сообщают осведомлённые источники, iPhone 6s хоть и внешне ничем не отличается от iPhone 6, но стал на 0.2 мм толше предшественника, а металл вокруг отверстий для кнопок регулировки громкости и отключения звука на 67% толще по сравнению с iPhone 6.

Напомним, официальный анонс iPhone 6s и iPhone 6s Plus, если верить осведомлённым источникам, состоится 9 сентября, а вместе с ними с этот день будет представлена новая ТВ-консоль Apple TV с улучшенным пультом ДУ и поддержкой Siri и программ из App Store, в том числе и игр. Новые смартфоны получат процессор A9, работающий в паре с 2 Гбайт оперативной памяти, 12-мегапиксельную основную камеру с возможностью записи видео в формате 4K и чувствительные к силе нажатия дисплеи Force Touch.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: