Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 22, 2014 iphone-gps.ru 2014-02-22

Двухэтапная аутентификация Apple ID запущена еще в шести странах

Двухэтапная аутентификация Apple ID запущена еще в шести странах

Еще в прошлом году компания Apple запустила систему двухэтапной аутентификации Apple ID в Великобритании, Ирландии, Новой Зеландии и Штатах. А на днях она стала доступна еще в шести странах мира. Об этом сообщают наши западные коллеги из AppleInsider.

На этой неделе еще в шести странах мира Apple ввела двухэтапную аутентификацию Apple ID, России среди них, к сожалению, нет. А вот воспользоваться этой системой помимо жителей вышеперечисленных государств теперь могут пользователи из Германии, Италии, Испании, Канады, Франции и Японии.

По задумке Apple, система двухэтапной активации аккаунта Apple ID, запущенная год назад, должна существенно повысить безопасность и сохранность пользовательских данных. Она пришла на смену системе ответов на секретные вопросы и используется при входе в свою учетную запись на Apple.com, запуске iCloud и покупке приложений, игр, музыки, книг и прочего цифрового контента в онлайн-киосках App Store, iTunes Store и iBookstore. При активации системы на ваше «доверенное» iУстройство посредством SMS или Find My iPhone будет выслан четырехзначный секретный код.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: