Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 9, 2014 iphone-gps.ru 2014-03-09

Rovio готовит самую эпическую серию Angry Birds

Rovio готовит самую эпическую серию Angry Birds

Накануне на официальном канале финской студии-разработчика Rovio на YouTube появился тизерный видеоролик, посвященный новой серии популярной игры Angry Birgs.

К сожалению, никакой ясности видео не внесло. Неизвестно даже полное название новых «злых птичек». Сообщается лишь, что эта игра будет самой «эпичной» за всю историю AngryBirds. Первыми новую «рыцарскую» игру смогут оценить пользователи из Австралии и Канады и только потом жители других стран мира. Когда именно состоится ее официальный релиз, не уточняется.

Напомню, месяц назад разработчики из Rovio анонсировали новую серию игры под названием Angry Birds Stella, которая будет целиком и полностью посвящена птичке Стела, знакомой нам еще со времен Angry Birds Seasons. Сюжет игры и игровой процесс, по словам разработчиков, будет существенно отличаться от других версий Angry Birds. Ее выход запланирован на грядущую осень. К этом времени, вероятно, поспеет и «эпическая» серия «злых птичек».

ВИДЕО

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: