Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 17, 2014 iphone-gps.ru 2014-03-17

Пользователи iPhone – самые лояльные

Пользователи iPhone самые лояльные

Трое из четырех владельцев iPhone не собираются «изменять» Apple и в качестве следующего смартфона выберут только iPhone. Об этом свидетельствует отчет, подготовленный аналитиками из компании WDS.

Аналитики WDS провели опрос, в котором приняли участие около трех тысяч пользователей из США, Канады и Австралии. Как оказалось, владельцы iPhone являются самыми преданными и лояльными пользователями. 76% из них планируют в качестве следующего смартфона выбрать новый iPhone. Верность Samsung обещает сохранить каждый второй (58%) пользователь Galaxy. Пятерку лидеров  замыкают корейская компания LG, финская Nokia и тайваньская HTC с показателями 37%, 33% и 30% соответственно.

Пользователи iPhone самые лояльные

Как оказалось, самая низкая степень лояльности – у пользователей смартфонов, выпущенных канадской компанией BlackBerry. Всего 21% опрошенных вновь выберут телефон от BlackBerry.

Следует отметить, что владельцы устройств Apple давно считаются самыми лояльными пользователями. Особенно это касается iPhone и iPad.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: