Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 18, 2014 iphone-gps.ru 2014-03-18

Apple выпустит 8-гигабайтный iPhone 5c

Apple выпустит 8 гигабайтный iPhone 5c

Уже на этой неделе компания Apple может выпустить удешевленную версию пластикового iPhone 5c с вдвое урезанным объемом встроенной памяти. Об этом сообщают наши немецкие коллеги из Stadt-Bremerhaven, в руки которых попала внутренняя переписка европейского сотового оператора O2.

Согласно обнародованной документации, Apple действительно собирается выпустить на рынок 8-гигабайтную версию iPhone 5c. Ее продажи в странах Европы стартуют уже сегодня, 18 марта.

Рекомендованная розничная стоимость iPhone 5c с 8 Гб памяти для европейского рынка составит порядка 509 евро. Для сравнения, 16-гигабайтную модель этого смартфона Apple можно приобрести 569 евро. Вероятно, стоимость субсидированной модели с двухлетним контрактом от сотового оператора будет на порядок ниже.

Apple выпустит 8 гигабайтный iPhone 5c

В сети появилась не только документация сотового оператора O2, но и фотография коробки от iPhone 5c с 8 Гб встроенной памяти.

Следует отметить, что сейчас самой доступной версией смартфонов Apple является iPhone 4s со встроенной памятью на 8 Гб. Его, по всей видимости, уже сегодня сменит 8-гигабайтная модификация iPhone 5c.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: