Фото макета 4,7-дюймового iPhone

марта 24, 2014

Фото макета 4,7 дюймового iPhone

Сегодня в Сети появились фотографии, на которых, как утверждается, запечатлен макет нового смартфона iPhone с увеличенным дисплеем. Прототип яблочной новинки получит один из производителей аксессуаров.

Новый iPhone 6, как утверждается, оснащен 4,7-дюймовым дисплеем. Его макет на снимках для наглядности запечатлен рядом с iPhone 5s. Новинка, как можно увидеть, заметно больше по своим габаритам, нежели нынешний флагманский смартфон.

Фото макета 4,7 дюймового iPhone

На фронтальной стороне макета отчетливо просматриваются «отметки» для динамика, камеры и датчика приближения, а также кнопки Home, которая, судя по всему, будет оснащена датчиком Touch ID для сканирования отпечатков пальцев. На тыльной стороне расположились основная камера, микрофон и светодиодная вспышка, причем, не двойная, а обычная. Обещанных узких рамок по краям дисплея не наблюдается.

Справедливости ради следует отметить, что макет выполнен достаточно топорно. Не исключено, что это подделка, коих до официальной презентации нового iPhone 6 появится еще очень много.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS