Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 9, 2014 iphone-gps.ru 2014-01-09

Первые фото гигантского iPhone

Первые фото гигантского iPhone

Уже не раз источники заявляли, что компания Apple готовит смартфон с большим дисплеем. И накануне в Сети появилось первое существенное доказательство существования «яблочного» фаблета.

Известный китайский ресурс CTechcn опубликовал фотографии, на которых, как утверждается, запечатлена алюминиевая рамка так называемого планшетофона от Apple. Снимки были получены от надежного источника, пожелавшего остаться неизвестным.

Первые фото гигантского iPhone

К сожалению, издание не сообщает никаких подробностей будущего фаблета. Но, согласно последним инсайдерским данным, он получит сенсорный дисплей диагональю 4,7 или 5,7 дюйма. Его «сердцем» станет 64-битный процессор A7 с сопроцессором M7, который сейчас установлен в смартфоне iPhone 5s и планшетах iPad mini второго поколения и iPad Air.

Кстати, на днях благодаря Yahoo! Japan стало известно, что официальный анонс большого iPhone запланирован на май текущего года. А грядущей осенью будет представлен новый топовый смартфон iPhone 6, который придет на смену нынешнему флагману iPhone 5s.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: