Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 29, 2014 iphone-gps.ru 2014-03-29

Новый iPhone получит 5,5-дюймовый QHD-дисплей

Новый iPhone получит 5,5 дюймовый QHD дисплей

Известная компания Japan Display из Японии в скором времени намерена начать производство 5,5-дюймовых сенсорных панелей с высоким разрешением. Они с большой долей вероятности будут установлены в новых смартфонах Apple. Об этом сообщает издание CNet.

По данным издания, в апреле 2014 года на заводах Japan Display стартует массовое производство новых Quad HD-дисплеев диагональю 5,5 дюйма. Их разрешение составит 2560 x 1440 точек, а плотность пикселей – 538ppi.

Один из руководителей аналитической компании NPD DisplaySearch Пол Семенза не исключает, что новый гигантский смартфон Apple получит именно этот 5,5-дюймовый QHD-дисплей. Это звучит весьма правдоподобно, особенно если принять во внимание информацию, поступившую вчера от источников информационного агентства Nikkei Asian Review. По данным издания, производство экранов для новых iPhone стартует во втором квартале, которые как раз начинается со следующего месяца. А заказ на их выпуск получила Japan Display, а также Sharp и LG.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: