Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 30, 2014 iphone-gps.ru 2014-03-30

На MacWorld представили умное кольцо Ring

На MacWorld представили умное кольцо Ring

На выставке MacWorld/iWorld 2014, которая в эти дни проходит в Сан-Франциско, было представлено «умное» кольцо под названием iRing. Ранее его проект был успешно профинансирован на краудфандинговой площадке Kickstarter, о чем мы рассказывали ранее.

Ring представляет собой кольцо с помощью которого можно управлять некоторыми функциями мобильных устройств жестами. Также оно позволяет набирать текстовые сообщения, «рисуя» при этом необходимые символы в воздухе.

На MacWorld представили умное кольцо Ring

Кольцо подключается к смартфонам, компьютерам, ноутбукам, носимым устройствам и планшетам посредством беспроводного интерфейса Bluetooth 4.0 LE (Low Energy) с низким уровнем энергопотребления. А автономную работу ему обеспечивает небольшая встроенная батарейка, заряда которой, якобы, хватает на то, чтобы произвести до тысячи различных жестов.

Умное кольцо Ring будет представлено в двух вариантах, изготовленных из разных материалов. Кроме того, покупателям будут доступны шесть разных размеров.

На сегодняшний день разработчикам удалось собрать более 835 тысяч долларов, хотя изначально требовалось всего 250 тысяч долларов. Поддержать проект и оформить предзаказ можно до 4 апреля на Kickstarter.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: