Общий аккаунт ( обновлен 6 ноября )   Форум
ноября 3, 2016 iphone-gps.ru 2016-11-03

Shower Case: водонепроницаемый чехол для iPhone с настенным креплением

Shower Case: водонепроницаемый чехол для iPhone с настенным креплением

Если вы хотите использовать свой смартфон в душе, бассейне или на пляже, не боясь его повредить, то Shower Case создан специально для вас. Сейчас на Kickstarter набирает обороты кампания по сбору средств для запуска массового производства Shower Case.

Shower Case представляет собой полностью водонепроницаемый чехол-держатель для смартфонов с настенным креплением. Он надёжно защищает смартфон и при этом обеспечивает доступ к сенсорному экрану через специальное защитное покрытие. Прикрепить Shower Case можно к любой горизонтальной поверхности. Чехол выполнен из поликарбоната, который используется при производстве пуленепробиваемого стекла.

Shower Case: водонепроницаемый чехол для iPhone с настенным креплением

Shower Case совместим с любыми смартфонами, в том числе с iPhone 7 Plus, iPhone 4. Nexus 6P, Samsung Galaxy S7 и Galaxy Note 7. Заказать его можно на официальной странице кампании на Kickstarter по цене от 29 долларов, тогда как его розничная стоимость составит 50 долларов. Поставки защитного чехла начнутся в декабре. К настоящему времени создателям удалось собрать более 11 000 долларов, тогда как изначально для запуска массового производства требовалось 7500 долларов. Кампания на Kickstarter завершится через 23 дня, 27 ноября.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.