Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 15, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-04-15

Первый мститель. Другая война – официальная игра

Первый мститель. Другая война официальная игра

Все уже успели побывать в кино и посмотреть новый фильм о Капитане «Америка»? Хотя вне зависимости от того успели или нет, позвольте представить Вашему вниманию официальную игру к одноименному фильму «Первый мститель. Другая война» от компании Marvel и Gameloft.

Первый мститель. Другая война официальная игра

Внимание! Игра не работает без доступа к Интернет!

Ну, что тут скажешь, Marvel в своем стиле и новая игрушка практически полностью идентична играм «Бетмен», «Человек Паук» и так далее. Главный герой все время куда-то бежит и сражается с преступниками, встающими у него на пути. Пожалуй, единственное, что отличает одну игру от другой, так это узнаваемость главного героя и легкое упоминание сюжета. Ну да ладно, не будем долго критиковать разработчиков.

Первый мститель. Другая война официальная игра

Кстати, именно сражаться с врагами в игре не так уж и сложно, даже, наоборот, это вообще не представляет особого труда, тем более, что Капитана сопровождает помощник. Достаточно только навести на врага, и выпустить щит в его сторону. Ну, или нажимать на кнопочку «удар». Ну и, наверное, стоит все-таки отметить, что управление в игре так же традиционно для подобных игрушек: джойстик слева и пара кнопок управления справа (для левшей, разумеется, наоборот).

Первый мститель. Другая война официальная игра

По ходу игры Вам так же предстоит выполнять некоторые миссии, за которые Вы будете получать монеты и бонусы.

Первый мститель. Другая война официальная игра

Кстати, монеты можно потратить в магазине, где можно приобрети дополнительное оборудование, броню, аптечку и другие улучшения.

Первый мститель. Другая война официальная играПервый мститель. Другая война официальная игра

Что касается дизайна и графики, то, тут, видимо, опять придется не очень лестно отозваться о разработчиках. Нет, не подумайте, и дизайн и графика проработаны от души: цвета яркие, движения плавные. Но, создается впечатление, как – будто чего-то не хватает…ну вот не скажешь, что игрушку выпустили ребята из Marvel и Gameloft.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: