Общий аккаунт ( обновлен 6 ноября )   Форум
апреля 19, 2014 iphone-gps.ru 2014-04-19

Трафик iOS 8 заметно увеличился

Трафик iOS 8 заметно увеличился

Как ожидается, на грядущей конференции WWDC 2014 компания Apple представит новую мобильную операционную систему iOS 8. И хотя до её открытия ещё больше месяца, но уже сейчас трафик, генерируемый устройствами на базе «восьмерки» заметно увеличился.

Как сообщают наши западные коллеги из AppleInsider, в последнее время интернет-трафик от iOS 8 заметно вырос. Это указывает на то, что сейчас сотрудники компании Apple активно тестируют новую операционную систему для iУстройств. Также значительно увеличилось количество компьютеров Mac с установленной OS X 10.10, также известной под кодовым названием Syrah.

По последним данным, внешне iOS 8 не будет заметно отличаться от нынешней iOS 7. Вместо этого она получит несколько новых программ, в том числе утилиту для работы смарт-часов iWatch и приложение Healthbook, которое позволит пользователям следить за состоянием своего здоровья и физической активностью. Об этом свидетельствуют и недавно появившиеся в сети скриншоты, достоверность которых, впрочем, пока ничем не подтвеждена.

Как ожидается, презентация iOS 8 и OS X 10.10 состоится в рамках WWDC 2014, которая пройдет со 2 по 6 июня в Сан-Франциско. А после этого все авторизованные разработчики получат возможность протестировать бета-версии новых платформ.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.