Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 22, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-04-22

Zluki Don’t Fall – бегаем по камням [Free]

Zluki Dont Fall бегаем по камням [Free]

Быстрые “лайтовые” игры по типу Doodle Jump, пожалуй, всегда будут пользоваться большим спросом и всегда будут нравятся пользователям iPhone, поэтому игры подобного жанра беспроигрышный вариант! Но, знаменитый Doodle уже приелся, и на смену ему пришел новый будущий бестселлер, приложение для iPhone “Zluki Step”.

Сюжет у игры, звучит забавно и даже смешно: необходимо бежать по камням и не в коем случае не наступать на маленьких злюк, которые подстерегают Вас в “воде”.

Zluki Dont Fall бегаем по камням [Free]

Игрушка предполагает аж 4 режима: 10 секунд, 50 штук, убеги от тучи и свободный забег. Так же можно подключиться у сети и играть онлайн с друзьями.

Zluki Dont Fall бегаем по камням [Free]

Итак, суть всей игры, я надеюсь, вам понятна – надо вовремя нажимать на камни (“бежать” по ним) и нельзя промахиваться. Такая мини игра на моторику и внимательность. Первый режим – “10 секунд”. В нем надо пройти как можно больше камней за 10 секунд и не промахнуться.

Zluki Dont Fall бегаем по камням [Free]

Режим “50 штук” предполагает игру на количество. То есть Вам надо пройти 50 камней за как можно меньший промежуток времени.

Zluki Dont Fall бегаем по камням [Free]

В “Убеги от тучи” надо стараться как можно быстрее нажимать на экран, чтобы пройти как можно большее расстояние прежде чем Вас настигнет большая туча.

Zluki Dont Fall бегаем по камням [Free]

Ну и, наконец, свободный забег, это просто игра на выносливость, так сказать. Чем дольше про держишься, тем больше очков заработаешь.

Zluki Dont Fall бегаем по камням [Free]

Игрушка обладает забавным дизайном. Причем на каждом уровне разработчики предусмотрели свою цветовую гамму. Смотреться живинько и со вкусом:)
В целом игра не плохая. Идеальная “убивалка времени”. Одно “НО”, иногда на камни не удается нажать с первого раза, так как просто на просто нажатие не засчитывается. Так что большая просьба разработчикам сделать приложение немного поотзывчивее.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: