Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 16, 2017 iphone-gps.ru 2017-01-16

Утилита для джейлбрейка iOS 10.2 выйдет на этой неделе

Утилита для джейлбрейка iOS 10.2 выйдет на этой неделе

В начале января итальянский хакер и специалист по безопасности Лука Тодеско (Luca Todesco), более известный как qwertyoruiop, сообщил о том, что работает над обновлённой версией утилиты Yalu, с помощью которой можно будет сделать джейлбрейк iOS 10.2. Её релиз состоится уже на этой неделе.

По сообщениям известных источников, хакеру Луке Тодеско удалось решить все основные вопросы и выход обновлённой утилиты Yalu для джейлбрейка iOS 10.2 может состояться уже на этой неделе. К сожалению, инструмент не будет совместим с iPhone 7 и iPhone 7 Plus, с чем это связано, не уточняется. Также надо сказать, что пользователям, желающим сделать джейлбрейк, следует воздержаться от обновления до iOS 10.2.1, которая сейчас находится на этапе бета-тестирования. Дело в том, что в iOS 10.2.1 могут быть закрыты уязвимости, необходимые для взлома системы с помощью утилиты Yalu.

Напомним, утилита Yalu была выпущена в декабре прошлого года и позволяла сделать джейлбрейк iOS 10-10.1.1 на iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE и iPad Pro.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: