Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 24, 2014 iphone-gps.ru 2014-05-24

Фото LCD-панели iPhone 6

Фото LCD панели iPhone 6

Мы уже неоднократно видели на снимках производственные образцы и макеты будущего флагмана iPhone 6, а сегодня в Сети появились фотографии, на которых запечатлена дисплейная панель новинки.

Один из китайских информаторов опубликовал в социальной сети Sina Weibo снимки, на которых, как утверждается, продемонстрирована LCD-панель iPhone 6, которую уже сравнили с дисплейной панелью нынешнего флагмана iPhone 5s. Диагональ экрана нового смартфона, по словам источника, составит 4,7 дюйма.

Фото LCD панели iPhone 6

Кроме того, вчера тематическое издание GforGames со ссылкой на свои источники сообщило о том, что в iPhone 6 будет установлен сенсорный дисплей, изготовленный по технологии «on-cell touch». К их производству уже приступили две азиатские компании – LG Display и Japan Display.

Главная особенность новой технологии состоит в том, что сенсорный слой располагается на тонкопленочных транзисторах TFT. Для сравнения, в случае с дисплеями iPhone 5, iPhone 5c и iPhone 5s сенсорная составляющая встраивается непосредственно на дисплейные панели. Новая технология «on-cell touch» отличается не только своей низкой стоимостью, но и тем, что позволяет существенно улучшить качество картинки. Кроме того, она положительно влияет на энергоэффективность устройства.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: