Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 29, 2014 iphone-gps.ru 2014-05-29

На WWDC 2014 Apple представит iPhone 5s с 8 Гб памяти

На WWDC 2014 Apple представит iPhone 5s с 8 Гб памяти

Считанные дни остались до начала традиционной конференции WWDC 2014, проводимой специально для разработчиков. В рамках мероприятия Apple представит свои новые программные продукты и устройства. Среди ожидаемых новинок не только мобильная операционная система iOS 8, но и бюджетная версия нынешнего флагмана iPhone 5s.

Как сообщает аналитик Минг-Чи Куо из фирмы KGI, на главной конференции WWDC, которая пройдёт 2 ииюня, Apple представит удешевлённую версию iPhone 5s с 8 Гб встроенной памяти. Её стоимость не уточняется, а сообщается лишь, что она будет предназначена в первую очередь для жителей развивающихся стран, где активно разворачиваются сети 4G/LTE.

Примечательно, что известный информатор и главный редактор портала The Loop Джим Далримпл опроверг прогноз Минг-Чи Куо о выходе 8-гигабайтной модели iPhone 5s.

Примечательно, что в марте Apple выпустила 8-гигабайтную версию iPhone 5c. Первое время она была доступна только вАвстралии, Великобритании, Германии, Китае и Франции. Позже она вышла в Индии, Голландии, Италии, Швеции, Бельгии, Польши и Чехии. В странах Европы стоимость 8-гигабайтной версии смартфона составляет 599 евро.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: