Общий аккаунт ( обновлен 17 января )   Форум
июня 8, 2014 Автор:

Чемпионат мира по футболу 2014 – приложения для iPhone

Чемпионат мира по футболу 2014 приложения для iPhone

Итак, любители футбола! А также те, кто будет этот месяц болеть с друзьями, и те, кому придется закрывать уши подушкой (ведь, практически все матчи будут ночью), и те, кто останется без телевизора. Мы предлагаем лучшие приложения для того, чтобы быть в теме результатов лучшего спорта в мире! У нас Чемпионат мира по футболу 2014!

Чемпионат мира 2014

Чемпионат мира по футболу 2014 приложения для iPhone

Отличное приложение, которое не только позволяет быть в курсе расписания матчей, но в котором отдельным блоком выделена сборная России. Указаны все игроки национальных сборных, в каких клубах они играют в настоящее время и где успели поиграть раньше, рост и возраст. Вес, думаю не указан, т.к. это величина не постоянная Чемпионат мира по футболу 2014 приложения для iPhone . На карте Бразилии отмечены города, в которых будут проходить матчи Чемпионата. Кстати, вспомните название столицы Бразилии? Чемпионат мира по футболу 2014 приложения для iPhone Сейчас приложение показывает результаты всех товарищеских матчей сборных, участников чемпионата.

Цена: бесплатно

App Store: Чемпионат мира 2014

MyScore

Чемпионат мира по футболу 2014 приложения для iPhone

Одно из лучших приложений, позволяющих в реальном времени отслеживать ход матча. Статистика владения мячом, желтые карточки, авторы забитых голов – все это появляется на экране вашего девайся моментально. Отметив матч как избранный, можно получать уведомление о забитом голе, даже на выключенном устройстве.

Цена: бесплатно

App Store: MyScore

Stats Zone

Чемпионат мира по футболу 2014 приложения для iPhone

Приложение для любителей глубокого анализа футбольного матча. Можно посмотреть в какой части поля наиболее активны были игроки, как схематически развивались атаки, вклад каждого игрока в результат команды, как меняется ход матча после ключевых событий.

Цена: бесплатно

App Store: Stats Zone

LiveGoal

Чемпионат мира по футболу 2014 приложения для iPhone

Благодаря этому приложению, можно увидеть забитые голы в интересующих вас матчах. Если пропустили трансляцию (а куча матчей будет показываться глубокой ночью), хотите показать друзьям красивый гол, или имеете ограниченный интернет-трафик, то определенно это приложение должно понравиться.

Цена: бесплатно

App Store: LiveGoal

Yunisov TV

Чемпионат мира по футболу 2014 приложения для iPhone

Одно из моих любимых приложений для просмотра футбольных матчей. В этом телевизоре присутствуют все популярные футбольные каналы. Так что, даже имея слабый интернет, существует возможность посмотреть все матчи. А прикупив приставку Apple TV, можно отказаться от спутниковой тарелки.

Цена: 229 рублей

App Store: Yunisov TV

Надеюсь, что вы с пользой проведете месяц, который будет идти Чемпионат мира по футболу и не пропустите ни одной важной информации.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.