Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июня 16, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-06-16

Battleheart Legacy – для любителей качественных RPG

Battleheart Legacy для любителей качественных RPG

Спустя более чем четыре года, фанаты прекрасной ролевой игры Battleheart получили продолжение их любимой RPG. Battleheart Legacy это настоящий десерт для изголодавшихся фанатов качественных  RPG, коих так много среди обладателей iOS-девайсов. Игр этого жанра, а тем более по-настоящему интересных и продуманных  в App Store очень немного. Тем ценнее от этого выход долгожданной  Battleheart Legacy.

Начнем с того, что

Battleheart Legacy не является прямым продолжением Battleheart. Изменений в новой игре достаточно много.

Главное из них  – игрок управляет всего лишь одни героем, а не группой персонажей, как в классических ролевых играх. Однако недостаток героев компенсируется огромными возможностями прокачивать характеристики, присущие разным расам. Так вы сможете гармонично совмещать в своем герое некоторые черты, к примеру, от волшебника и война одновременно.

Battleheart Legacy для любителей качественных RPG

Сюжет игры состоит из множества различных квестов, проходя которые, как и во всех лучших играх жанра, герой получает опыт и деньги. Опыт используется для прокачки скилов, а деньги, соответственно, для покупки нового оружия и одежды.

Отдельно нужно рассказать про дизайн и звук в игре. Как мы помним, в классическом Battleheart дизайн был двухмерный и прорисован, мягко говоря, средне. В Battleheart Legacy же все в дизайне проработано на очень хорошем уровне. Множество локаций, огромное количество деталей интерьера, широкий спектр различных персонажей. И это все в 3-D!

Battleheart Legacy для любителей качественных RPG

Зато самое лучшее, что было в первой версии игры сохранено. Удобный и простой интерфейс управления. Все управление персонажем выполняется только с помощью тапов и перетаскивании.

Подводя итог можно с уверенностью сказать, что Mika Mobile впустила новую классическую ролевую игру. И цена 169 рублей вполне обоснована для настоящих любителей и ценителей RPG.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: