Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 5, 2014 iphone-gps.ru 2014-08-05

В Apple Store появилась услуга по замене разбитых дисплеев iPhone 5s

В Apple Store появилась услуга по замене разбитых дисплеев iPhone 5s

На днях мы сообщали вам о том, что компания Apple собирается запустить программу по замене повреждённых дисплеев iPhone 5s. И теперь такую услугу оказывают в фирменных розничных магазинах Apple Store по всему миру.

Как сообщают наши западные коллеги, сейчас все магазины Apple Store уже оснащены необходимой техникой и там уже осуществляется замена повреждённых дисплеев iPhone 5s на новые. Перед заменой экрана смартфон и характер повреждений оценивает специалист, после чего он приступает в ремонту. Вся эта процедура длится около часа. Ранее процесс ремонта или замены iPhone 5s на новый занимал до пяти рабочих дней.

В зависимости от характера повреждения экрана, а также от того, имеется ли у клиента расширенная гарантия AppleCare+, стоимость ремонта дисплея iPhone 5s составляет порядка 149 долларов. Надо сказать, что ограниченная годовая гарантия Apple не покрывает любые повреждения iPhone, в том числе и его экрана, полученные вследствие случайных или намеренных действий, а также неправильной эксплуатации.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: