Общий аккаунт ( обновлен 30 октября )   Форум
августа 21, 2014 iphone-gps.ru 2014-08-21

Проекционный умный браслет Ritot собрал на Indiegogo более $1 млн

Проекционный умный браслет Ritot собрал на Indiegogo более $1 млн

На краудфандинговой онлайн-площадке Indiegogo подходит к концу кампания по сбору средств для начала массового производства умных часов Ritot, созданных украинским стартапом. Интересно, что за несколько недель им удалось собрать сумму, в разы превышающую ту, что требовалась изначально для запуска проекта.

Проекционный умный браслет Ritot собрал на Indiegogo более $1 млн

Ritot представляют собой носимый на запястье браслет с небольшим встроенным проектором, что позволяет проецировать информацию непосредственно на тыльную сторону ладони. По словам разработчиков, это первые в мире умные проекционные часы. Они могут проецировать на руку пользователя информацию о входящих звонках, дату, время, напоминания, уведомления, письма, заметки, прогноз погоды, а также сообщения из социальных сетей. Для уведомления используется вибросигнал. С какими именно мобильным устройствами будет совместим браслет Ritot, не уточняется. Но, скорее всего, будет реализована поддержка двух самых популярных платформ – iOS и Android.

Проекционный умный браслет Ritot собрал на Indiegogo более $1 млн

Справедливости ради стоит отметить, что разработчики так и не показали рабочий прототип проекционного браслета Ritot, а все представленные изображения созданы с помощью компьютерной графики и приложения Adobe Photoshop. Это, впрочем, не смутило пользователей, коих набралось без малого 6000 человек, которые в общей сложности пожертвовали свыше 1 миллиона долларов. Стоимость браслета стартует с отметки в 120 долларов без учета доставки. Если вы хотите поддержать проект и заказать проекционный браслет, то сделать это можно на официальной странице Ritot на площадке Indiegogo здесь. Кампания продлится до 31 августа.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.