9 сентября представят только 4,7-дюймовый iPhone 6 и iPhone 5s 8Gb

августа 29, 2014

9 сентября представят только 4,7 дюймовый iPhone 6 и iPhone 5s 8Gb

9 сентября компания Apple проведёт в выставочном центре Flint Center, что в городе Купертино презентацию, которая будет посвящена анонсу новых продуктов. И наши коллеги из G4Games рассказали, что именно будет представлено в этот день, а какие новинки выйдут позже.

На этой неделе издание Re/code сообщило, что помимо двух версий iPhone 6 9 сентября Apple представит и своё первое носимое электронное устройство – умные часы iWatch. Но вот у источников G4Games иная информация. По их сведениям, в рамках сентябрьской презентации нам покажут только модель iPhone 6, укомплектованную 4,7-дюймовым экраном, а также 8-гигабайтную версию прошлогоднего флагмана iPhone 5s, о выходе которой заговорили перед стартом конференции WWDC 2014 в июне. Других новинок не предвидится.

Что же касается фаблета iPhone 6 c 5.5-дюймовым экраном, то он выйдет только к концу года. А вот релиз iWatch состоится не раньше 2015 года, учитывая, что он до сих пор не поступил в массовое производство.

9 сентября представят только 4,7 дюймовый iPhone 6 и iPhone 5s 8Gb

Напомним, традиционное мероприятие iPhone Event пройдёт 9 сентября в 10 утра по тихоокеанскому времени (9 вечера по московскому). И сейчас в выставочном центре Flint Center полным ходом идёт подготовка к грядущей презентации. Там уже возвели некое строение высотой в два этажа, которое пока скрыто от любопытных глаз плотной

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS