Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 5, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-09-05

Angry Birds Stella – гламурные злые птички [Free]

Angry Birds Stella гламурные злые птички [Free]

Если вам кажется, что Rovio Entertainment “выжала” весь потенциал из “злых птичек” и дальше идти просто некуда, вас ждет сюприз – Angry Birds Stella! Гламурные злые птички для представительниц прекрасного пола и не только.
Не спешите отмахиваться, мол – игра для девчонок, ничего подобного. Очередная серия аркады не раз покорившей вершину славы App Store придется по вкусу всем и вся.
Angry Birds Stella – это новые герои, точнее героини (отныне птички женского пола), новые пейзажи, новый уровень сложности, новые возможности и способности, старые только враги – свиньи.

Angry Birds Stella гламурные злые птички [Free]

Геймплей классический: стрельба из рогатки, но сила выстрела и траектория полета далеко не всегда определят исход схватки и результативность. Каждая героиня, а их в Angry Birds Stella 5, обладает уникальными способностями, позволяющими максимально результативно поражать даже самые немыслимые цели, свиньи – трепещите! Новые герои становятся доступны по мере прохождения игры

В качестве главного противника команды новых злых птичек как ни странно, но выступает тоже птица, алчная и опасная Гейл, принцесса, покусившаяся на волшебный дом для милых созданий и их память.

Тем, кто уже успел “набить руку” в предыдущих играх серии, будет приятно узнать, что в игре 120 новых уровней, каждый из которых по своему уникален. Игра затянет надолго даже профессионалов.

Angry Birds Stella гламурные злые птички [Free]

Управление как и прежде, максимально простое и максимально отзывчивое, к физике полета и разрушениям никаких претензий – все в стиле Rovio Entertainment, в лучшем смысле.
Музыка приятно удивила: легкая, ненавязчивая, не располагает на глубокие размышления и не отвлекает чрезмерным ритмом, а только подчеркивает гламурную игровую атмосферу.

Игра социальноориентирована, глубоко интегрирован Facebook: можно хвастаться успехами и соперничать на самый результативный полет, можно вступить в группу и следить за работой над проектом, делиться мнениями и сообщать о найденных ошибках. Канал работы с аудиторией в игре налажен отлично!

Angry Birds Stella гламурные злые птички [Free]

Распространяется бесплатно, но от встроенных покупок ребята из Rovio отказаться не смогли,

уж больно мощный канал для получения прибыли получился из Angry Birds. За реальные деньги можно приобретать монеты, которые открывают новые возможности и героев быстрее обычного. Но и без покупок знатокам обойтись будет совсем несложно, так что не спешите огорчаться.

Angry Birds Stella получилась в лучших традициях злых птичек: очень красочная, музыкальная, сюжетная. Ориентирована она в первую очередь на представительниц прекрасного пола, но не стоит “брезгать” и профессиональным геймерам из числа сильной половины человечества, и вас, господа, игра затянет!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: