Общий аккаунт ( обновлен 14 февраля )   Форум
сентября 12, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-09-12

Dodo Master Pocket – платформер с претензией на место в ТОП

Dodo Master Pocket платформер с претензией на место в ТОП

Dodo Master Pocket – трехмерный платформер с претензией на место в ТОП-10 App Store: живописные уровни, качественная физика и игровой баланс, часы увлекательного геймплея.
Играть предстоит за представительницу семейства пернатых, некую птичку Dodo, которая была поймана и посажена в клетку таинственными охотниками. Непонятно как, но птичке удалось вырваться из клетки, но впереди 80 уровней опасного подземелья, пройти которые главный персонаж самостоятельно не в состоянии. Вот и придется брать ситуацию под контроль!

Dodo Master Pocket платформер с претензией на место в ТОП

В Dodo Master Pocket помимо самой птицы, необходимо спасти и отложенные ею яйца, которые разбросаны на разных уровнях подземелья, охраняются они гигантскими пауками и крысами. Не забыли разработчики и о дополнительных препятствиях в виде колючих шипов и ловушек, малейшее соприкосновении с которыми ведет к неминуемой гибели.

Выглядит подземный мир превосходно, свет, тени, анимация – никаких претензий. Управляется главная героиня только виртуальным джойстиком, кнопки отзывчивые, позиционирование очень точное. Вот только места на игровом экране они занимают довольно много, вместо того, чтобы автоматически скрываться как в новом BioShoсk, например. Играть на 4-дюймах iPhone не совсем удобно, картинка мелковата, подземелья темные и приходится довольно сильно напрягать зрение, чтобы рассмотреть расположение ловушек и врагов.

Dodo Master Pocket платформер с претензией на место в ТОП

О поддержке русского языка говорить не приходится, доступна игра на английском, французском и немецком. Недостатком это назвать нельзя, диалогов в игре нет, а текста мало и он интуитивно понятный.

Для того, чтобы полноценно оценить музыкальную составляющую игры, разработчик советует использовать наушники, так легче погрузиться в игровую атмосферу и ДА, качество фоновой музыки и звуков на самом высоком уровне.

Если в платформерах вы новичок и самостоятельно разобраться “что и как” не сможете, в вашем распоряжении учебник. Он не только расскажет, но и покажет что, как и когда делать.

Dodo Master Pocket платформер с претензией на место в ТОП

Отдельное спасибо создателю за “один раз заплати и играй вечно!”, никаких встроенных покупок в игре не предусмотрено, а заплатить на старте нужно всего-то 33 рубля.

Мобильные геймеры стали весьма требовательными, поэтому даже 4 звезды в рейтинге App Store заработать ой как не просто. Рейтинг Dodo Master Pocket – 4,5 из 5 возможных звезд и это не случайно, платформер действительно качественный, живописный и увлекательный. Однозначно рекомендуем!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: