Меньше чем через час в США стартует долгожданная презентация новинок Apple. И в преддверии анонса компания Apple, по традиции, временно закрыла свой интернет-магазин Apple Store. Менее чем за шесть часов до старта презентации Apple закрыла на обновление онлайн-магазин Apple Store. Посетителей встречает сообщение на разных языках, в том числе английском и русском о том, что компания сейчас занята обновлением Apple Store, но «скоро вернется».
«Чуточку терпения. Мы очень скоро всё покажем! Двери нашего магазина вот-вот откроются. Спасибо за ваш интерес и терпение. Мы делаем всё возможное, чтобы как можно скорее с вами встретиться. Следите за обновлениями. До открытия осталост совсем немного», – говорится в сообщении на русском языке.
Презентация Apple состоится в 21:00 по московскому времени в штаб-квартире Apple в Купертино, штат Калифорния. Сегодня мы ожидаем увидеть смартфон iPhone SE с 4-дюймовым дисплеем, новую версию планшета iPad Pro с 9.7-дюймовым дисплеем, а также новые модели браслетов для смарт-часов Apple Watch.