Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 4, 2014 iphone-gps.ru 2014-10-04

В iOS 8.1 вернётся Фотоплёнка и переключатель сетей 2G, 3G и 4G

В iOS 8.1 вернётся Фотоплёнка и переключатель сетей 2G, 3G и 4G

На днях компания Apple представила разработчикам первую бета-версию обновленной мобильной ОС iOS 8.1. Девелоперы обнаружили в тестовой сборке многочисленные улучшения и новые функции, в числе которых поддержка нового платёжного сервиса Apple Pay и переключатель между сотовыми сетями.

По сообщениям разработчиков, приступивших к тестированию новой бета-версии, в iOS 8.1 вернётся переключатель между сотовыми сетями 2G, 3G и 4G LTE. В нынешней iOS 8.0.2, как и в финальной iOS 8, имеется лишь опция для отключения работы в сотовых сетях четвёртого поколения 4G, что вызвало немало возмущений со стороны пользователей. Для настройки параметров сети необходимо перейти в Настройки, затем в раздел Сотовая связь и Голос и Данные, выбрав из предложенных сетей 2G, 3G или LTE необходимую.

Ещё одна особенность iOS 8.1 заключается в появлении «Фотоплёнки». Похоже, Apple решила вернуть эту категорию после жалоб многих пользователей. В  бета-версии iOS 8.1 для включения этой функции необходимо зайти в Настройки > Фото и камера > Перевести ползунок Медиатека iCloud в неактивное положение. После этого в приложении Фото появится разделение на две категории: Фотоплёнка и Мой фотопоток.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: