Общий аккаунт ( обновлен 11 ноября )   Форум
октября 7, 2014 iphone-gps.ru 2014-10-07

Apple: доля iOS 8 составляет 47%

Apple: доля iOS 8 составляет 47%

Финальная версия новой мобильной ОС iOS 8 вышла в сентябре и на сегодняшний день свои устройства обновили почти половина всех пользователей. Об этом говорится в официальном пресс-релизе, опубликованном на сайте Apple.

Компания Apple рассказала о темпах адаптации новой мобильной платформы. Согласно официальным данным, iOS 8 сейчас установлена на 47% мобильных устройств Apple. Интересно, что 23 сентября на сайте Apple появилась статистика о том, что на указанную дату iOS 8 используют 46% пользователей. Таким образом, за две недели доля новой мобильной ОС увеличилась всего на 1%. Чем объясняются такие низкие темпы адаптации, не уточняется.

Стоит отметить, что iOS 8 совместима с iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad второго, третьего и четвёртого поколений, iPad mini первого и второго поколений, а также с iPod touch пятого поколения. Правда, из-за технических особенностей некоторые функции новой ОС недоступны на старых мобильных устройствах, таких как iPhone 4s и iPad 2. Да и возможности откатиться с iOS 8 на iOS 7.1.2 уже нет.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.