Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 15, 2014 iphone-gps.ru 2014-10-15

Состоялся релиз Angry Birds Transformers

Состоялся релиз Angry Birds Transformers

Сегодня в российской версии онлайн-магазина App Store состоялся релиз новой серии популярной игры Angry Birds Transformers. Интересно, что она вышла в отдельных регионах ещё в начале сентября и только сейчас добралась до России и других стран.

В игре Angry Birds Transformers объединились легендарные «злые птицы» и трансформеры. Для спасения Свинского острова от разрушений игрокам предлагается передвигаться на автомобилях, самолётах, грузовиках и танках и стрелять по зданиям и свиньям. Команда состоит из смелых героев, включая Реда в роди Оптимуса Прайма и Чака в роли Бамблби. Для борьбы с Яйцоботами им предстоит объединиться со своими давними врагами в лице Свинептиконов, а что из этого выйдет – покажет игра.

Одной из особенностей новой игры стали совместные бои. При стабильном подключении к интернету можно одолжить персонажа у друга и вдвоём справляться с врагами.

Игра Angry Birds Transformers распространяется бесплатно, но в ней предусмотрены встроенные внутриигровые покупки. Она совместима со всеми iУстройствами на iOS 7.0 и выше и оптимизирована для работы на iPhone 5/5s/5c и iPhone 6 с iPhone 6 Plus.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: