Общий аккаунт ( обновлен 26 ноября )   Форум
декабря 28, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2015-02-14

Duolingo – обучение иностранным языкам [Free]

Duolingo обучение иностранным языкам [Free]

Здравствуйте, дорогие читатели! Не так давно Apple опубликовала список лучших приложений 2013 года, в котором звание “лучшее приложение” было присвоено обучающему приложению для iPhone “Duolingo”, и которому посвящен этот обзор.

Duolingo обучение иностранным языкам [Free]

Итак, Duolingo это новый и очень забавный сервис для обучения иностранным языкам, который так же является отличным интернет переводчиком. Приложение не только поможет Вам выучить новый язык, но и расширить свой словарный запас и расширить уже имеющиеся знания. Для начала работы, читаем о приложении и регистрируемся.

Duolingo обучение иностранным языкам [Free]Duolingo обучение иностранным языкам [Free]

Основное отличие приложения Duolingo от себе подобных состоит в том, что оно позволяет пользователю начать обучения с нуля, тогда как другие приложения в основном “бьются” над грамматикой. При этом все задания ранжированы по степени сложности, от перевода самых простых слов, по построения сложных предложений. Но, все-таки самое главное достоинство приложения в том, что оно абсолютно бесплатное.

Duolingo обучение иностранным языкам [Free]

Если пользователь допустит ошибку, то приложение заставит пользователя обратить на это внимание и исправит ошибку. По мере продвижения и получения новых знаний пользователь зарабатывает очки и получает доступ к новым уровням.

Duolingo обучение иностранным языкам [Free]

Кстати, приложение так же хранит всю историю Ваших занятий, а так же количество переведенных предложений и статистику о том на сколько хорошо выполнены задания.

Duolingo обучение иностранным языкам [Free]

Приложение позволяет изучать сразу несколько языков одновременно. Всего же для обучения доступно всего 6 языков: английский, испанский, немецкий, португальский, французский и итальянский. Но разработчики обещают в скором времени расширить ассортимент и в скором времени для изучения будет доступен Китайский язык. Более того, приложение позволяет Вам изучать несколько языков одновременно.

Duolingo обучение иностранным языкам [Free]

Так же еще раз стоит упомянуть о том, что приложение очень приятное и интересное с точки зрения дизайна. Очень забавное. Недостатков у приложения пока замечено не было…в конце концов не каждое приложение получает звание “приложение года”!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.