Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 26, 2014 iphone-gps.ru 2014-10-26

Скоро выйдет обновлённая утилита PanGu8 для джейлбрейка iOS 8/8.1 с Cydia

Скоро выйдет обновлённая утилита PanGu8 для джейлбрейка iOS 8/8.1 с Cydia

На этой неделе команда хакеров PanGu из Китая выпустила одноимённую утилиту для создания джейлбрейка на iOS 8/8.1. А сегодня разработчики объявили о скором выходе обновлённой версии эксплоита с многочисленными улучшениями и изменениями.

Сообщение о скором релизе новой версии PanGu8 было опубликовано на официальной странице команды в социальном сервисе микроблогов Twitter.

Мы работаем с Saurik (создатель онлайн-магазина Cydia, – прим. авт.) над тем, чтобы сделать Cydia стабильным как можно скорее. Также мы устраняем ошибки, включая проблемы, связанные с Safari и iMessage. Пожалуйста, подождите, – говорится в сообщении.

Когда будет выпущена новая версия PanGu8, не уточняется. Скорее всего, помимо многочисленных улучшений и исправлений она будет локализована на английский язык и обзаведётся поддержкой Mac. Нынешняя версия утилиты для джейлбрейка работает только на Windows и на китайском языке и предназначена в первую очередь не для простых пользователей, а для джейлбрейк-разработчиков.

Напомним, с помощью утилиты PanGu8 можно сделать джейлбрейк всех мобильных устройств на iOS 8-8.1, начиная с iPhone 4s и iPad второго поколения и заканчивая новыми iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad Air 2 и iPad mini 3.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: