Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
октября 30, 2014

Как выглядит интерфейс Apple Watch с круглыми иконками на экране iPhone

Как выглядит интерфейс Apple Watch с круглыми иконками на экране iPhone

Как мы знаем, умные часы Apple Watch, представленные в начале сентября, обладают уникальным интерфейсом с круглыми иконками на рабочем экране, тогда как в стандартном интерфейсе iOS для iPhone, iPad и iPod используются иконки квадратной формы. И iOS-разработчик Лукас Менге (Lucas Menge, @lmmenge) решил показать, как будет выглядеть интерфейс Apple Watch на экране iPhone.

Разработчик создал приложение, позволяющее превратить привычный рабочий стол iPhone в подобие интерфейса Apple Watch, когда все иконки имеют круглую форму. С помощью жестов пользователь может то приближать иконки, увеличивая их размер, то уменьшать для того, чтобы увидеть все имеющиеся программы.

Лукас Менге опубликовал исходный код своего приложения в открытом репозитории GitHub. Ознакомиться с ним там могут все желающие.

ВИДЕО:

Напомним, представленные в сентября Apple Watch поступят в продажу только в следующем году по цене от 349 долларов. Все технические характеристики умных часов Apple до сих пор неизвестны. Но недавно генеральный директор компании Apple Тим Кук (Tim Cook) заявил, что пользователям придётся заряжать их ежедневно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.