Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 31, 2014 iphone-gps.ru 2014-10-31

Состоялся релиз iOS-версии The Longest Journey

Состоялся релиз iOS версии The Longest Journey

Популярная компьютерная игра The Longest Journey портирована на iOS. Она уже доступна для загрузки в онлайн-магазине App Store, правда, пока только в Новой Зеландии и Австралии.

Австралия и Новая Зеландия выступают в качестве тестовых рынков и если всё пойдёт хорошо, то мы надеемся выпустить iOS-версию The Longest Journey в других странах в самое ближайшее время, – отметил представитель компании-разработчика Funcom.

О выходе игры The Longest Journey для iOS-устройств впервые заговорили ещё в 2011 году и только через три года состоялся её релиз. Весь геймплей оригинальной версии сохранён, но разработчики улучшили графику и оптимизировали игровой процесс под сенсорное управление. По сюжету игрокам предстоит, выступая в роди студентки-художницы Эйприл Райан перемещаться между двумя мирами в попытке сбалансировать их.

Скачать игру The Longest Journey в App Store могут только пользователи с новозеландскими или австралийскими аккаунтами. Её стоимость составляет 6,99 американских долларов или 8,99 австралийских долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: