Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 5, 2014 iphone-gps.ru 2014-11-05

iPhone 6 тоже гнётся при ношении в кармане

iPhone 6 тоже гнётся при ношении в кармане

Хоть Apple не хочет это признавать, но проблема с гнущимся корпусом iPhone 6 Plus действительно есть и её существование подтвердили сотни пользователей. Но, как оказалось, не только 5,5-дюймовый iPhone, но и его 4,7-дюймовый собрат легко гнётся даже при ношении в кармане.

Один из пользователей форума Reddit, заявил, что проблема, которую в сети уже прозвали bendgate, существует не только на iPhone 6 Plus, но и на iPhone 6. В подтверждение своих слов он опубликовал фото, на котором запечатлён его iPhone 6 после трёх недель использования. По словам пользователя, он носил его в передних и задних карманах брюк, но всегда вытаскивал, прежде чем сесть. Он отметил, что впервые существование проблемы он заметил, обнаружив небольшой зазор между сенсорным экраном и металлической рамкой.

Надо сказать, что корпус деформировался в том месте, где установлены кнопки регулировки громкости. В этих же местах чаще всего гнётся и корпус iPhone 6 Plus.

Кстати, Apple до сих пор не признаёт существование проблемы, ссылаясь на то, что за всё время с жалобой на деформацию корпуса обратились всего 9 пользователей. Тем не менее, она, по слухам, внесла некоторые изменения в конструкцию корпуса iPhone 6 Plus, благодаря чему он стал тяжелее и прочнее.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: