Общий аккаунт ( обновлен 11 ноября )   Форум
ноября 17, 2014 iphone-gps.ru 2014-11-17

Чехол Prynt превратит iPhone в Polaroid

Чехол Prynt превратит iPhone в Polaroid

Компания Prynt родом из Франции готовит необычный аксессуар для владельцев iPhone и некоторых смартфонов на платформе Android. С помощью одноимённого чехла смартфон легко превратится в популярную более десятка лет назад камеру Polaroid, главным отличием которой была мгновенная печать сделанных фотографий.

Prynt представляет собой чехол со встроенным компактным принтером. Он подключается к смартфону и позволяет печатать фотографии, сделанные на камеру мобильного устройства в любом месте и в любое удобное время. Сейчас Prynt находится на стадии прототипа и процесс печати снимка занимает около минуты. В финальном варианте создатели устройства обещают сократить это время вдвое – до 30 минут. Подключение к мобильным устройствам ради экономии заряда аккумулятора будет осуществляться с помощью коннекторов, а не беспроводных каналов Bluetooth и Wi-Fi.

Чехол Prynt превратит iPhone в Polaroid

Пока Prynt находится на стадии прототипа и для запуска производства финальной версии требуется крупная сумма. Собрать необходимые деньги стартап планирует на краудфандинговой платформе Kickstarter. Запуск кампании запланирован на начало следующего года. Стоимость Prynt для пользователей, поддержавших проект на стадии финансирования, составит примерно 99 долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.