Запуск Apple Watch намечен на март

января 7, 2015

Запуск Apple Watch намечен на март

Хотя компания Apple публично не объявляла конкретную дату запуска умных часов Apple Watch, в ходе сентябрьской презентации руководство сообщило, что это произойдёт в начале 2015 года. А сегодня ряд источников заявили, что в продажу смарт-часы поступят в марте.

Если верить источникам, на которые ссылается издание 9to5Mac, в начале февраля Apple проведёт для сотрудников розничных магазинов Apple Store занятия, в рамках которых обучит их использованию Apple Watch. А продажи новых смарт-часов стартуют через месяц, в марте.

От каждого из Apple Store в США в офисы Apple в Купертино и Остин будут отправлены один или два представителя, чтобы узнать из первых уст о часах Apple Watch. Учебные программы пройдут в период между 9 и 16 февраля, – сообщили источники.

Они также отметили, что Apple продолжает совершенствовать различные аспекты Apple Watch. Особое внимание уделяется главным образом программному обеспечению и индукционному механизму зарядки аккумулятора.

Авторизованные разработчики вместе с бета-версиями iOS 8.2 уже получили доступ к инструментам WatchKit, с помощью которых они могут создавать приложения и адаптировать уже имеющиеся программы для Apple Watch.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS