Общий аккаунт ( обновлен 3 сентября )   Форум
марта 27, 2015 2015-03-27

На старте продаж будет наблюдаться дефицит Apple Watch

На старте продаж будет наблюдаться дефицит Apple Watch

Как вы помните, старт продаж умных часов Apple Watch запланирован на 24 апреля. И если вы хотите купить новые смарт-часы на старте, то вам следует сначала оформить предзаказ, приём которого стартует на официальном сайте Apple 10 апреля.

Осведомлённые источники сообщили 9to5Mac, что на старте запасы Apple Watch в магазинах Apple Store будут ограничены, а потому перед покупкой рекомендуется оставить предзаказ на выбранную модель. Иначе купить конкретную модель смарт-часов на старте продаж будет намного сложнее, чем некоторые предыдущие модели iPhone.

Кстати, начиная с 10 апреля клиенты смогут, посетив Apple Store, примерить различные модели Apple Watch, а также забронировать понравившийся вариант и забрать его после старта продаж. Причём, на примерку вариантов Apple Watch в алюминиевом и стальном корпусах будет выделено 15 минут, тогда как примерка Apple Watch Edition может длиться до 30 минут.

Кстати, ранее в Сети появилась информация о том, что Apple и её партнёры столкнулись с проблемами при производстве Apple Watch. Из-за этого, по словам источников, компания была вынуждена сократить объём первой партии 3 до 1,5 миллионов экземпляров.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.