Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 21, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-01-22

Amediateka – коллекция сериалов [Free]

Amediateka коллекция сериалов [Free]

Многие пользователи которые имеют компьютеры и интернет отказываются от просмотра телевизора, потому что засилье рекламы и откровенно тупых фильмов просто зашкаливает разумные пределы. А если у вас в кармане медиатека с известными зарубежными сериалами? Да без рекламы? Да посмотреть можно как в дороге, так и дома на большом телевизоре? Тогда есть смысл присмотреться к приложению  Amediateka.

Что из себя представляет это приложение.

1. 106 сериалов,
2. 308 фильмов,
3. 25 шоу в коллекции,

Amediateka коллекция сериалов [Free] Amediateka коллекция сериалов [Free]
Amediateka коллекция сериалов [Free] Amediateka коллекция сериалов [Free]

4. Если зайти в меню программы,
то можно посмотреть и календарь премьер.

Amediateka коллекция сериалов [Free]

Впору задаться вопросом: «Откуда такая мощная коллекция, тем более так быстро пополняющаяся новинками?».

Дело в том, что Amediateka  продукт студии A serial, которая подписала эксклюзивное соглашениями с компанией HBO, могучим производителем сериалов.

Если вы фанат, например «Игры престолов», да «на халяву», то могли обратить внимание как «вымывается» бесплатная возможность просмотра этого сериала. Это потому что правообладатели в лице «Амедиа» стали бороться с пиратским контентом.

Сразу возникает желание понять, сколько же будет стоить возможность смотреть популярнейшие сериалы в хорошем качестве? 349 рублей по подписке на месяц. Много это или мало зависит от того как вы в принципе привыкли смотреть на вещи.

Любителям бесплатного софта, наверное дорого. Ценителям хорошего качества, наверное нормально. В принципе, это цена килограмма не самого дорого сыра, что в пересчете на 1 день составляет 30 грамм сыра. Уверен, что за завтраком вы съедаете больше Amediateka коллекция сериалов [Free] .

Оформив подписку, контент можно смотреть дома на телевизоре через функцию SMART TV или с i-Девайса через приставку Apple TV или в дороге прямо с iPhone.

Amediateka коллекция сериалов [Free] Amediateka коллекция сериалов [Free]
Надо помнить об одной особенности. В связи с условиями правообладателей, приложение не поддерживается за пределами территории РФ и Казахстана.

Подводя итоги можно сказать, что на огромном рынке видеоконтента появилось интересное приложение для любителей сериалов, особенно новеньких.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: