Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
января 23, 2015

Состоялся релиз The Witcher Battle Arena на iOS и Android

Состоялся релиз The Witcher Battle Arena на iOS и Android

Накануне состоялся релиз игры The Witcher Battle Arena для iOS и Android. Она уже доступна в онлайн-магазинах приложений App Store и Google Play.

Игра The Witcher Battle Arena ещё в мае вышла на ПК, Sony PlayStation 4 и Xbox One, а теперь и добралась до мобильных устройств на платформах Android и iOS. Она соответствует популярному нынче игровому жанру MOBA (Multiplayer Online Battle Arena или многопользовательская онлайновая боевая арена). Игрокам предстоит участвовать в схватках «три против трёх», а также самостоятельно истреблять мобов. Они могут выбрать восемь героев из Вселенной «Ведьмака».

Создатели The Witcher Battle Arena утверждают, что их она отличается от других условно-бесплатных игр тем, что в ней не навязываются внутриигровые покупки. А все дополнительные возможности можно получить как бесплатно, так и воспользовавшись In-App.

Загрузить игру The Witcher Battle Arena можно из App Store совершенно бесплатно. Она поддерживает iPhone, iPad и iPod touch под управлением iOS 7.-8 и оптимизирована для iPhone 5, iPhone 6 и 6 Plus.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.