LIFEPOWER A2: источник питания на 24 000 мАч

января 26, 2015

LIFEPOWER A2: источник питания на 24 000 мАч

На краудфандинговой площадке Indiegogo собирают деньги на внешную аккумуляторную батарею, ёмкости которой будет достаточно для того, чтобы подзарядить не только смартфон, но и планшетный компьютер и даже ноутбук. Устройство носит название LIFEPOWER A2 и, по словам создателей, подходит активным пользователям современных электронных гаджетов.

LIFEPOWER A2 представляет собой внешний источник питания, облачённый в лёгкий корпус из матового алюминия. Он отличается не только своими компактными размерами, но и повышенной ёмкостью литий-ионной батареи, которая равна 24 000 мАч, этого будет вполне достаточно для зарядки нескольких смартфонов, планшетов и даже ноутбуков. Также к LIFEPOWER A2 можно подключить телевизор. Для подключения устройств к LIFEPOWER A2 предусмотрена розетка (для европейских и американских вилок в зависимости от версии). Срок службы батареи составляет более 600 полных циклов. Размеры корпуса LIFEPOWER A2 составляют 135 х 135 х 22 мм.

ВИДЕО:

Розничная стоимость LIFEPOWER A2 составит 285 американских долларов, но пользователи, поддержавшие кампанию на Indiegogo, смогут заказать источник питания со скидкой. На сегодняшний день проекту удалось собрать без малого 50 тысяч долларов, тогда как начальная цель была всего 29 тысяч долларов. До завершения кампании на Indiegogo осталось 28 дней и сумма сборов, надо полагать, к этому времени заметно увеличится.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS