Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 30, 2015 iphone-gps.ru 2015-01-30

Чехол Prynt превратит iPhone в Polaroid-камеру

Чехол Prynt превратит iPhone в Polaroid камеру

На краудфандинговой площадке Kickstarter собирают деньги на запуск массового производства чехла для смартфонов. Его уникальность состоит в том, что он превращает обычный смартфон в принтер для мгновенной печати фото в стиле Polaroid.

Чехол Prynt выглядит достаточно громоздко, что, впрочем, не умаляет его достоинств. Он таит в себе небольшой принтер, с помощью которого можно мгновенно распечатывать фотографии, сделанные на камеру смартфона. Среднее время печати фото – около 30 секунд. Для полноценной работы Prynt необходимо установить специальное мобильное приложение, совместимое с iPhone и Android. С его помощью пользователь перед печатью может обработать снимок, наложив фильтры или рамки, а также улучшив качество. Prynt совместим с iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5c, and Galaxy S5 и Galaxy S4.

Сейчас французский стартап собрал на Kickstarter свыше 340 тысяч долларов, тогда как изначально для старта массового производства Prynt требовалось 50 тысяч долларов. Кампания по сбору средств продлится ещё 32 дня, до 3 марта. И в течение этого времени пользователи могут заказать чехол Prynt за 99 долларов, получив в комплекте 10 листов бумаги для печати фото.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: