Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
февраля 11, 2015

Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015

Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015

Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015

Предлагаем вашему вниманию самые интересные распродажи в App Store на сегодня: Phone Doctor Plus, Sizer, Лувр HD, Оптические иллюзии, Gravity Blocks X , Asylum Night Shift, Безумие: Книга Мертвых, Ресторан 2 Dr. Panda. Если вы не успели установить понравившееся приложение, пока была временная скидка, вы можете скачать его в любое время, воспользовавшись нашим общим аккаунтом.

Phone Doctor Plus

Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015

Необходимое приложение для диагностики всех систем устройства. Особенно пригодится для покупателей б/у девайсов, т.к. возможно найдет “косяки” в работе той или иной функции. Всего диагностируется 27 функций iPhone.

Цена: 59 р. Бесплатно

App Store: Phone Doctor Plus

Sizer

Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015

Приложение Sizer поможет подобрать нужный размер одежды в США, Европе, Великобритании, Японии или России. Достаточно измерить параметры своего тела или знать один из размеров — программа подскажет остальные. Поездка в другую страну, покупка через интернет-магазин, сюрприз любимой станут проще, когда все размеры у вас под рукой

Цена: 119 р. Бесплатно

App Store: Sizer

Лувр HD

Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015

Полезное и познавательное приложение которое содержит коллекцию лучших картин собранных в Лувре. Любуйтесь репродукциями шедевров под любимую классическую музыку. Полноценный виртуальный музей с доступом к подлинным шедеврам и возможностью просмотра картин оффлайн.

Цена: 129 р. Бесплатно

App Store: Лувр HD

Оптические иллюзии

Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015

Тесты на внимательность – изучите серию фотографий, найдите и кликните на иллюзорный элемент. Задачки с иллюзиями проверят вашу способность отличать иллюзию от реальности.

Цена: 349 р. Бесплатно

App Store: Оптические иллюзии

Gravity Blocks X

Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015

Гравитационные Блоки – интересная и захватывающая игра-головоломка,с которой можно провести большую часть свободного времени с пользой для себя, развивая мозг, продумывая различные тактики и стратегии прохождения уровней. Придется поломать голову ,чтобы понять как правильно согласно законам гравитации перемещать героев.

Цена: 59 р. Бесплатно

App Store: Gravity Blocks X

Asylum Night Shift

Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015

Станьте сотрудником службы безопасности в психиатрической больнице и попробуйте дожить до утра у своих мониторов. Успейте закрыть двери в вашу подсобку, пока сумасшедшие маньяки не добрались до вас.

Цена: 59 р. Бесплатно

App Store: Asylum Night Shift

Безумие: Книга Мертвых

Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015

3D-шутер полностью озвученный на русский язык. Средневековая Англия. Время рыцарей, ведьм и охотников. Какие еще тайны скрыты от человечества под покровом этих смутных времен? Главный герой – один из лучших наемников ордена «Ночных охотников». Епископ поручил ему новое задание. Будет ли оно таким простым, как ему кажется? Что таит в себе небольшая деревушка на окраине? Все это и предстоит выяснить. Сюжет будет вести по скользкой тропе между реальностью и мистикой. Вместо ведьм, нашему герою придется столкнутся с призраками и демонами, а добрый аббат Дик из союзника превратится во врага…

Цена: 119 р. Бесплатно

App Store: Безумие: Книга Мертвых

Ресторан 2 Dr. Panda

Обзор бесплатных приложений на 11 февраля 2015

На этот раз известный мультяшный персонаж Dr. Panda открывает двери своего ресторана. Приготовьте пиццу мечты, макароны которыми потом будете бредить или суп, такой острый, что ваши гости будут выдыхать огонь! Сладкое или солёное? Острое или горькое? Как вы решите. Малыши могут взять ответственность на себя на своей кухне в Ресторане 2 Dr. Panda! Будущие шефы имеют полную свободу выбора в том, что они хотят приготовить и как они хотят это приготовить. Порезать, потереть на тёрке, смешать, обжарить более 20-ти ингредиентов и приготовить идеальное блюдо.

Цена: 169 р. Бесплатно

App Store: Ресторан 2 Dr. Panda

Все приложения доступны в общем аккаунте.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.