Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 17, 2015 iphone-gps.ru 2015-02-17

В Apple Store появятся VIP-зоны для Apple Watch Edition

В Apple Store появятся VIP зоны для Apple Watch Edition

Через два месяца стартуют продажи умных часов Apple Watch. И сейчас Apple активно готовится к этому долгожданному событию. Как известно, яблочные смарт-часы будут доступны в трёх модификациях, самая дорогостоящая из которых под названием Apple Watch Edition получит корпус из 24-каратного золота и экран, покрытый сапфировым стеклом. Специально для её хранения в Apple Store будут установлены специальные сейфы, о чём мы сообщали ранее. Но это ещё не всё.

По сообщениям источников, приближенных к Apple, главный дизайнер компании Джонни Айв и глава розницы Анджела Арендтс сейчас работают над внесением изменений в интерьер торговых точек Apple Store. В розничных магазинах появятся не только новые витрины, стойки и специальные сейфы, но и VIP-зона, предназначенная для покупателей золотых часов Apple Watch Edition. Как она будет выглядеть, пока неизвестно. Не сообщается также, во всех ли Apple Store появится подобная зона для состоятельных покупателей или же только в самых крупных.

Напомним, розничные продажи Apple Watch, как заявил в прошлом месяце глава компании Тим Кук, стартуют в апреле этого года. Их стоимость будет начинаться от 349 долларов за модель Apple Watch Sport в алюминиевом 38-миллиметровом корпусе.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: