Общий аккаунт ( обновлен 11 сентября )   Форум
февраля 27, 2015 2015-02-27

Creative Sound Blaster X7 – для звуковой аппаратуры высшего класса

Creative Sound Blaster X7 для звуковой аппаратуры высшего класса

Creative представляет звуковую карту/USB-ЦАП Sound Blaster X7 с встроенным аудиоусилителем. Это многофункциональное устройство, обеспечивающее воспроизведение высококачественного звука (HRA), выполняет функции внешнего цифро-аналогового преобразователя USB и мощного усилителя звукового сигнала с низкой задержкой подключения по Bluetooth и декодером Dolby Digital.

Sound Blaster X7 обеспечивает бесперебойную передачу данных по аудиомагистрали: от исходного несжатого аудиофайла на компьютере ПК/Mac по высокоскоростному интерфейсу USB 2.0 на цифро-аналоговый преобразователь с характеристиками 24 бит, 192 кГц, 127 дБ, непосредственно соединенный с мощным встроенным усилителем на 100 Вт. Устройство подключается к любым пассивным акустическим системам.

Поддерживает технологию сжатия звука Dolby Digital, применяемую на большинстве дисков DVD и в форматах высокого качества. Невероятно реалистичное 5.1-канальное воспроизведение звука благодаря встроенному декодеру Dolby Digital.

На сегодняшний день даже аудиофилы хранят свою музыку на ПК, Мас, смартфонах и планшетах. Sound Blaster X7 подключается ко всем этим устройствам, а за счет продуманного набора компонентов высшего класса обеспечиваются оптимальные характеристики звучания.
Эти компоненты и возможности усилителя позволяют X7 Sound Blaster обеспечить удивительное качество звука.

Creative Sound Blaster X7 для звуковой аппаратуры высшего класса

Компоненты звуковой аппаратуры высшего класса, особенности и технические характеристики:

  • Цифро-аналоговый преобразователь (DAC) Burr-Brown PCM1794 на 127 дБ, поддерживающий воспроизведение высококачественного звука с характеристиками до 24 бит / 192 кГц при подключении к компьютеру ПК/Mac, в том числе 24 бит / 88,2 кГц и 24 бит / 176,4 кГц.
  • Усилитель для наушников Texas Instruments (TPA6120A2) с сопротивлением 600 Ом обеспечивает детальное воспроизведение и чистоту звука
  • Мощный эффективный цифровой усилитель TPA3116D2 класса D обеспечивает мощность до 100 Вт (2 x 50 Вт при 4 Ом*) и поддерживает подключение к пассивным и напольным акустическим системам.
  • Аналого-цифровой преобразователь (ADC) Burr-Brown (PCM4220) на 123дБ обеспечивает высокое качество, низкий уровень шума при воспроизведении аналогового аудио и при аудиозаписи до 24-бит / 192 кГц
  • ​ Высококлассные конденсаторы Nichicon серии Fine Gold
  • При подключении устройства iOS или Android по кабелю USB через порт USB главного устройства обработка цифрового аудиосигнала на устройстве Sound Blaster X7 не снижает качества звука и точности воспроизведения.
  • Асинхронный режим передачи звука по USB уменьшает эффект дрожания и обеспечивает точную передачу аудиоданных высокого разрешения с компьютера
  • ​ Сменные операционные усилители для настройки тональности
  • Поддержка протокола ASIO обеспечивает сниженную задержку и, следовательно, более точное воспроизведение звука.
  • Позолоченные аудио разъемы обеспечивают безупречный контакт для минимизации потери сигнала

Разнообразные варианты подключения:

  • Цифровое высокоскоростное подключение USB 2.0 к ПК/Mac, в качестве мощной внешней звуковой карты Sound Blaster
  • Выделенный полноразмерный USB вход для iOS/Android устройств для несжатого цифрового потокового аудио *
  • Оптический вход S/PDIF для подключения к телевизорам и игровым консолям
  • ​ Bluetooth 4.1 и технология Near Field Communication (NFC) для сопряжения одним касанием. Поддерживает аудио кодеки aptX® и AAC для беспроводной связи такой же качественной как при проводном подключении. Технология Creative Multipoint позволяет устанавливать сопряжение по Bluetooth с двумя различными устройствами одновременно.
  • ​ RCA вход (правый и левый) для аналогового подключения к другим аудио источникам
  • ​ 3.5 мм вход для микрофона

В России Sound Blaster X7 выйдет в продажу в конце февраля 2015 года по цене 29 990 руб.

Подробную информацию о продукте можно найти на сайте Creative.
Эксклюзивно в интернет магазине www.yomo.pro.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.