Общий аккаунт ( обновлен 26 ноября )   Форум
марта 1, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-12-15

ВТакте – ещё один VK плеер

ВТакте ещё один VK плеер

Привет! Сегодня расскажу Вам про ещё одно приложение для прослушивания музыки из социальной сети Вконтакте. Называется оно ВТакте. Какое знакомое название, скажут давние пользователи iPhone ВТакте ещё один VK плеер . Если покопаться в архиве, то можно даже найти предыдущий обзор. Но как говорят сами знаете где: “Это две большие разницы”. Ибо, приложение было удалено из App Store, а потом вернулось назад. Посмотрим, что от него осталось…

ВТакте ещё один VK плеер

Начнем с того, что ВТакте доступен только для iPad.

Открыв приложение, оно предложило мне войти. Как только я это сделал, приложение загрузило свой интерфейс. И… Он выполнен в стиле скевоморфизм. Для кого-то это будет плюсом, а для кого-то явным минусом. Но вернёмся к функционалу приложения.

ВТакте ещё один VK плеер

Справа расположился плеер, а слева – список друзей и графа “Мои аудиозаписи”. Нетрудно догадаться, что выбрав любого друга откроется его музыка. Ну и нажав на нужный трек он откроется в плеере. К сожалению скачивать музыку для оффлайн прослушивания нельзя.

ВТакте ещё один VK плеер

Сам плеер не очень функциональный, но всё что надо в нем есть. А именно: переключение треков, изменение громкости, добавление песни в избранное, включение повторения аудио и перемешивание треков. Также можно добавить песню в свои аудиозаписи, нажав на кнопку “На стену” (видимо баг приложения, скорее всего исправят в ближайших обновлениях). Также есть возможность загружать обложки треков. В приложении показывается информация об исполнителе, а значит слушать музыку стало ещё интереснее.

ВТакте ещё один VK плеер

И одна из фишек приложения – рекомендации. На основе той песни, которую Вы выберите, приложение предложит похожие аудио. Например музыку той же группы, альбома или жанра. В настройках можно включить или отключить рекомендации и обложки треков.

ВТакте ещё один VK плеер

Слева также можно искать музыку по всей фонотеке VK. Можно сортировать найденную музыку по популярности, длительности или дате добавления.

ВТакте ещё один VK плеер

Также можно посмотреть историю поиска. Есть возможность добавления трека в избранное. Посмотреть всё, что вы туда добавили можно в третей вкладке, которая так и называется “Избранное”.

ВТакте ещё один VK плеер

Приложение безусловно получилось приятным. Есть ряд преимуществ, как например умный поиск по всем аудиозаписям и персональные рекомендации песен, но есть и недостатки.

Первый, и самый существенный недостаток, это отсутствие возможности скачивания песен.

А раз нет такой возможности, то и делиться аудио через другие приложения нельзя. Также музыку нельзя брать из новостей, групп, рекомендаций или со своей стены. Это тоже существенный минус. Ещё одним недостатком является то, что это приложение только для iPad. Ну и последнее: хотя это и нельзя назвать недостатком, но всё же дизайн приложения на любителя, и он не как не вписывается в общую концепцию iOS и 8 (зато поддерживаются устройства с iOS 5 и выше!). На все эти минусы можно было бы закрыть глаза, если бы приложение было бесплатным. А так, оно безусловно имеет право на существование, но не больше.

Внимание! Это приложение удалено из App Store. Смотрите актуальный список приложений для скачивания музыки из ВКонтакте.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.