Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 26, 2015 iphone-gps.ru 2015-05-26

Превратить стальные Apple Watch в золотые самостоятельно за $97

Превратить стальные Apple Watch в золотые самостоятельно за $97

Мы уже рассказывали о многочисленных предложениях по превращению обычных Apple Watch в Apple Watch Edition. Одни энтузиасты предлагают покрасить корпус часов в золотой цвет с помощью краски из баллончика, другие компании превращают простые Apple Watch в золотые, покрывая их корпус позолотой. Другой вариант это комплект за 97 долларов США, при помощи которого вы сможете самостоятельно превратить свои обычные смарт-часы в золотые.

Комплект стоимостью от 97 долларов позволяет самостоятельно превратить стальные Apple Watch в подобие Apple Watch Edition, для чего используется 24-каратное золотое покрытие. Использовать этот комплект с алюминиевой Sport-версией не удастся. Ещё одним преимуществом комплекта является и то, что вы можете в любой момент подправить покрытие, если оно начало стираться, что неизбежно для большинства позолоченной продукции. Также при желании можно снять позолоту абразивной пилкой, вернув стальные Apple Watch в первозданный вид.

Сейчас на Kickstarter была запущена кампания по сбору средств для запуска массового производства комплекта для золочения Apple Watch. Сейчас создателю удалось собрать свыше 9000 долларов, тогда как изначально требовалось всего 1500 долларов. Кампания продлится ещё 15 дней, до 10 июня.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: