69% пользователей не заинтересованы в покупке Apple Watch

марта 15, 2015

69% пользователей не заинтересованы в покупке Apple Watch

Старт продаж Apple Watch назначен на 24 апреля. Руководство Apple оптимистично оценивает их перспективы на рынке. Но опрос Reuters показал, что далеко не все пользователи заинтересованы в покупке яблочной новинки.

Авторитетное издание Reuters в период с 9 по 13 марта провело опрос, в котором приняли участие 1245 американцев. Он показал, что 69% американцев не заинтересованы в покупке Apple Watch. Мало того, большинство опрошенных считает, что смарт-часы лишь дань моде и мимолётное увлечение. Купить Apple Watch планируют лишь 25% респондентов. Остальные ещё не решили, нуждаются ли они в новомодных смарт-часах от Apple.

Но есть и хорошая новость для Apple. Она заключается в том, что 13% пользователей, принявших участие в опросе, заявили, что они готовы купить iPhone, поскольку он поддерживает работу с Apple Watch.

В декабре прошлого года аналогичный опрос провела фирма UBS. По результатам опроса оказалось, что 10% пользователей iPhone с большой вероятностью купят Apple Watch в 2015 года. В том опросе приняли участие пользователи не только из США, но и из Великобритании, Китая и Италии.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS