Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
апреля 7, 2015 iphone-gps.ru 2015-04-07

Сотрудники Apple смогут купить Apple Watch со скидкой

Сотрудники Apple смогут купить Apple Watch со скидкой

Уже в пятницу в странах первой волны начнётся приём предварительных заказов на Apple Watch. И в преддверии старта продаж генеральный директор компании Apple Тим Кук (Tim Cook) разослал своим подчинённым письмо, в котором говорится, что сотрудники, проработавшие в компании не менее трёх месяцев, получат скидку при покупке Apple Watch.

В своём послании Тим Кук не только поблагодарил всех тех, кто принимал участие в разработке Apple Watch, но и объявил о том, что всем сотрудникам корпорации будет предоставлена скидка на покупку умных часов. К примеру, купить Apple Watch Sport и Apple Watch они смогут за полцены, а при покупке Apple Watch Edition будет предоставлена скидка в размере 550 долларов. Воспользоваться предлагаемой Apple скидкой они смогут в течение 90 дней с момента начала предзаказов.

Также Тим Кук сообщил, что к настоящему моменту свыше тысячи разработчиков отправили цензорам App Store на утверждение свои приложения с поддержкой Apple Watch. Кстати, сотовый оператор Билайн также сделал своё фирменное приложение «Мой Билайн» совместимым с Apple Watch.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.