Общий аккаунт ( обновлен 11 ноября )   Форум
сентября 10, 2016 iphone-gps.ru 2016-09-10

Apple заказала компоненты для более 2 млн Apple Watch Series 2

Apple заказала компоненты для более 2 млн Apple Watch Series 2

Похоже, компания Apple уверена в успехе второго поколения Apple Watch, которое дебютировало на этой неделе вместе с iPhone 7 и iPhone 7 Plus. По словам источников, Apple увеличила заказы на компоненты для Apple Watch Series 2.

По словам тайваньских источников из цепочки поставок, Apple увеличила объёмы заказов на комплектующие для нового поколения смарт-часов. В период с августа по сентябрь партнёры Apple ежемесячно отгружают компоненты для выпуска более двух миллионов экземпляров Apple Watch Series 2. Это свидетельствует о том, что Apple возлагает большие надежды на новое поколение Apple Watch и рассчитывает на то, что новые смарт-часы будут продаваться лучше первого поколения.

Напомним, в июле аналитики исследовательской фирмы IDC сообщили, что во втором квартале 2016 года Apple Watch разошлись тиражом около 1,6 млн единиц, что позволило им занять порядка 47% мирового рынка умных часов.

Apple Watch Series 2 внешне похожи на первое поколение смарт-часов, но при этом получили более быструю SiP-платформу S2, более яркий дисплей, встроенный GPS и надёжно защищённый от попадания влаги корпус. Приём предзаказов на новые смарт-часы в странах первой волны стартовал в пятницу, 9 сентября. Их стоимость стартует с отметки 369 долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.